Опубликовано

Мастер-класс с Юлией Чеботарь в InterioDream


В понедельник 25 декабря в салоне InterioDream в Артплее состоится мастер-класс по декорированию стола и подготовке интерьера к съемке от Юлии Чеботарь. В праздничном декоре стола участвуют: @moon_stores.ru @magic_box_msk начало в 11:00. Форма одежды предновогодняя будет фото и видеосъёмка.

Участие по предварительной записи 8 (800) 250-67-76 и 8 (495) 139-89-33

Опубликовано

Выставка Дарьи Воробьевой в шоуруме InterioDream

Время: 20.08.2016 — 31.12.2016, 10.00 — 19.00

Место: центр дизайна Artplay, Нижняя Сыромятническая, 10, строение 7, шоурум «InterioDream»

Вход свободный.

Даже если ранее вы не испытывали симпатию к Москве, вы обязательно в неё влюбитесь, посетив персональную выставку художницы Дарьи Воробьёвой «Любимый город»в салоне винтажной мебели «InterioDream».

Уютные московские улочки, солнечные бульвары, укромные переулки. Пречистенка, Пятницкая, Петровка, Бауманская, Замоскворечье… Яркие, экспрессивные, с особенным настроением и очень душевные картины Дарьи отлично вписались в оригинальный интерьер шоурума в стиле прованс и винтаж.

На выставке представлены новые работы художницы. Все картины можно приобрести.

Мы ждем вас в шоуруме InterioDream

Опубликовано

Искусство в InterioDream

Теперь в салоне InterioDream вы можете приобрести не только мебель и аксессуары для дома, но и картины онлайн-галереи «Квартира S».

Представленные в нашем шоу-руме работы современных и классических художников послужат изящным дополнением вашему интерьеру, а также станут прекрасным подарком.

Опубликовано

Праздник «Вино в интерьере»

23 июня в шоу-руме InterioDream состоялся праздник «Вино в интерьере», гостями которого стали архитекторы, дизайнеры и постоянные клиенты бренда.

Главным экспертом по теме выступила Татьяна Селиванова — первый и пока единственный в России винный академик. Весь вечер сомелье предлагала дегустации и увлекательные задания всем пришедшим, награждая самых способных «игристыми» призами. Также основную тему поддержала художница Ольга Машкина, выставившая свои картины про вино, и декоратор Татьяна Ефимчук, организовавшая живописную фотозону, освещенную Aura City, и манящую витрину с подставками и сундучками под вино. Прекрасным дополнением к развлечениям стал завораживающий патефонный ретро сет в исполнении Антона Больных. За настроение вечера мы благодарим компанию Fort, а за репортаж с места событий — Сергея Логвенкова.

Опубликовано

Новая коллекция мебели InterioDream

Мир моды и дизайна сходит с ума по черно-белой геометрии. От всегда собранного Тома Форда до неизменного поклонника красного Валентино – все окунулись в середину прошлого века, вдоль и поперек расчерченного черными и белыми линиями. И InterioDream – не исключение.

На осенней выставке в Хай-Поинте американский мебельный бренд представит новую коллекцию, основной темой которой стал откат в midcentury.

Позиции из коллекции 2016 года выполнены в чистой, простой форме, без классических элементов и с небольшим итальянским налетом. Теперь в ассортименте InterioDream появится корпусная мебель в глянцевом черном и белом финише, а также в комбинации матовых и глянцевых поверхностей. Среди новинок – 6 больших столов, в том числе раскладной, и целая россыпь кофейных, приставных и акцентных столиков. Часть мягкой мебели предстанет в трендовом черно-белом льне «гусиная лапка». Диваны и кресла станут менее глубокими, а значит, и менее габаритными. Будет еще одна отделка из кожи и выполненные в ней новые стулья. Всего InterioDream представит около 40 новинок.

Опубликовано

Коллекция посуды «Шато де Вессель» в InterioDream

Дорогие клиенты!

Приходя в наш салон, многие из вас не раз хотели купить аксессуары или предметы посуды, представленные в интерьере InterioDream. И теперь совместно с брендом «Шато де Вессель» мы предлагаем вам такую возможность. Порадуйте себя изящной мебелью и сделайте комплимент вашему дому прекрасными элементами сервировки и декора в нашем салоне на территории Artplay.

Опубликовано

Мастер-класс «Оформление интерьера к фото-съемке»

26 августа в шоу-руме InterioDream состоялся двухчасовой мастер-класс дизайнера-декоратора Юлии Чеботарь на тему: «Оформление интерьера к фото-съемке»

Стилист журналов «АД», «Elle Decoration», «Seasons», лауреат московского международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии», преподаватель курса предметных стилистов школы Seasons, васту-консультант Юлия Чеботарь расскажет о тонкостях подготовки интерьера к фото-съемке.

В программе мастер-класса были освещены такие вопросы, как:

  1. — цвет и свет, естественный и искусственный;
  2. — композиция, точка съемки и выстраивание кадра;
  3. — фотосъемка небольших помещений;
  4. — аксессуары, текстиль, фрукты;
  5. — лаконичный портрет интерьера;
  6. — избыточные насыщенные кадры.

Практическая часть: декор стола, дивана и журнального столика. Чай, кофе, лёгкие закуски.

Во время практической части Юлия показала как декорировать обеденную группу и гостиную зону для разных типов интерьерных изданий.

Вечер закончился неформальным общением, чаепитием и розыгрышем подарков от партнеров.

Опубликовано

Презентация новой коллекции

9 апреля американский мебельный бренд InterioDream презентовал новую коллекцию в шоу-руме на территории дизайн-центра ArtPlay. Клиентское мероприятие собрало немало друзей и поклонников мебели в стиле эко-винтаж. На суд гостям были представлены новые цвета финишей и материалов – античный чёрный и винтажный белый, по отдельности и в ярких комбинациях.

Вечер подарил гостям массу положительных эмоций и позволил не просто познакомиться с предметами интерьера из новой коллекции, но и сделать предварительный заказ с 50% скидкой. Помимо этого, каждый получил в подарок гостевой визит в фитнес-клуб World Class и прекрасную бутоньерку от «Свадебного рая». Ну а самые счастливые выиграли бутылку 18-летнего виски от Glenfiddich и авторские принты от студии Razzle Dazzle. Те, кто отметился в фотозоне, оформленной декораторской студией Bride’s Friends, участвовали в розыгрыше пуфа от InterioDream, который достался обладательнице наибольшего количества лайков. Прекрасно дополнил праздничную атмосферу фуршет от звёздного шефа Константина Ивлева, игра ди-джея Владимира Бордока и зажигательное настроение ведущего — Дениса Решетова.

Кроме любимых архитекторов и постоянных клиентов, мероприятие также посетили звёздные гости: Ольга Цыпкина, Константин Андрикополус и Мирко Дзаго.

Журнал roomble.com выступил информационным партнёром мероприятия.